办件详情
详细信息
标题
贵重物品丢了
内容
本人婆家是江苏,回娘家凤县龙口带孩子出去玩时把结婚的金子没了价值三万多,昨晚吃不下睡不着,也不敢告诉家里人这里的民警看完监控说让我等也没等到看监控谁拿去了,他们不想在管了我想您是局长能帮我吗
附件
无附件
办件分类
求助
办件编号
GA20210100004
提交时间
2021-01-09 14:24:32
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
你好,留言收悉。具体可向派出所报警求助。详细电话详见本网站首页全市公安机关公开电话。
答复机构
市局办公室
答复时间
2021-01-13 09:42
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
公安局局长信箱