办件详情
详细信息
标题
身份证办理
内容
身份证丢失 人没在户口所在地,是不是可以在所在地就可以办理,办理地点在哪? 办理地点上下班时间表!
附件
无附件
办件分类
咨询
办件编号
GAZX20210100008
提交时间
2021-01-11 18:55:24
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
你好,具体可向户政管理部门咨询了解,电话0917-3359661,0917-3359668。也可向派出所咨询了解,具体电话详见本网站首页全市公安机关公开电话。
答复机构
市局办公室
答复时间
2021-01-12 17:16
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
宝鸡市公安局在线咨询