办件详情
详细信息
标题
应聘协警
内容
尊敬的领导,您好!我是一名热心的市民,爱帮助别人,从小喜欢警察,想当一名警察,我现在没有正式工作,想做一名警察,听党话跟党走,听从领导安排,指挥!伸张正义,为人民服务!望局长大人给我一个机会!谢谢
附件
无附件
办件分类
咨询
办件编号
GA20210200022
提交时间
2021-02-24 17:54:21
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
你好,我局目前未发布任何招警信息,请及时留意官方网站公告,以及时获取相关消息。
答复机构
市局办公室
答复时间
2021-02-25 11:16
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
公安局局长信箱