办件详情
详细信息
标题
应聘协警
内容
尊敬的领导您好!社区,派出所招协警吗?我先从基层做起,有机会了去考公务员,望局长大人给我一个机会!
附件
无附件
办件分类
咨询
办件编号
GA20210200023
提交时间
2021-02-25 12:41:47
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
你好,我局目前未发布任何招警信息,请及时留意官方网站公告,以及时获取相关消息。
答复机构
市局办公室
答复时间
2021-02-26 17:51
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
公安局局长信箱