详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 宝鸡车管所新车上牌 | ||
内容 | 尊敬各位领导: 关于车管所新车上牌问题 现车管所辖区办事点多了的确方便 但是本月4月27号去眉县车管所上牌告知系统坏了 4月28号继续去告知系统仍然没好 那马上五一长假 我想问一下市民去政府部门办事 来回跑路 耽误时间 车管所系统整天坏。我们市民要跑多久可以有回音结果 能不能不提高工作效率? | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 求助 | ||
办件编号 | GA20210400043 | 提交时间 | 2021-04-28 12:07:32 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 公安机关已于网民取得联系,网民业务已办结。 |
||
答复机构 | 交警支队 | 答复时间 | 2021-05-07 10:39 |
附 件 | 无附件 |