详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 被骗 | ||
内容 | 我本人被骗30万,到处报案和询问均没有得到有效回复和无人管理!同时被骗的人数在12人左右,总金额在300万以上!希望得到相关部门和办案人员的重视!我们手里均有不同的证据,都能清楚的证明唐少东、刘波两人以搞工程、开公司为由需要资金,最后事情败露后什么实体都没有!现在人已跑路无法联系! | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 求助 | ||
办件编号 | GAZX20220500351 | 提交时间 | 2022-05-05 14:53:42 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 你好,留言收悉。公安机关已与你联系,就有关情况进行了沟通。 |
||
答复机构 | 市局办公室 | 答复时间 | 2022-05-23 16:31 |
附 件 | 无附件 |