办件详情
详细信息
标题
义警或铺警咨询
内容
你好,我是一名学生,从小就很喜欢警察这个行业,现在宝鸡疫情形式紧张,我暑假想去做一名义警,为国家祖国献出我自己的一份力量
附件
无附件
办件分类
咨询
办件编号
GAZX20220500354
提交时间
2022-05-14 01:41:37
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
你好,留言收悉。感谢你对我市公安工作的关注和支持。具体可向派出所咨询了解,咨询电话详见本网站首页全市公安机关公开电话。
答复机构
市局办公室
答复时间
2022-05-16 11:26
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
宝鸡市公安局在线咨询