办件详情
详细信息
标题 交通事故
内容 我于24年1月29日早8时40分左右,在宝光路#60如家超市#62门口过斑马线准备去党家村时被一辆由东向西的蓝色摩托车撞到在斑马线上。摩托车迅速逃离現场向西而去。我于8时48分报警打110,我被送西关中医院诊断为左骨胫腓骨骨折,手术巳快1月,至今未找到撞我的人,家人多次去渭滨区交警队,只说监控看不清楚。请给我伸张正义,找到撞人逃逸者。谢谢!
附件 无附件
办件分类 求助
办件编号 GA20240201408 提交时间 2024-02-27 09:48:45
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

大队电话联系当事人,已告知下一步处理方案。

答复机构 交警支队  答复时间 2024-02-29 11:25
附    件 无附件