办件详情
详细信息
标题 随手拍无法上传照片
内容 在龙山路随手拍无法成功上传照片。
附件 无附件
办件分类 建议
办件编号 GA20240401490 提交时间 2024-04-12 07:32:15
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

您好!经测试,随手拍功能目前正常使用,审核。请在拍摄前认真阅读须知,有拍照标准和要求。


答复机构 交警支队  答复时间 2024-04-16 10:22
附    件 无附件